[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Лесная Поляна » Ролевые » Старый Маяк » Ролевая <<Старый Маяк>>. Анкеты.
Ролевая <<Старый Маяк>>. Анкеты.
Звездная_БуряДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Фантазёрка, кобра, Разбег, Зов Маяка.
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Гуляет в лесу
Я решила тоже создать свою ролевую. О чём она, я расскажу потом.
Но перед тем как начать ролевую... Заполняем анкеты!



Code

[i][b]Имя:[/b]                             
[b]Пол:[/b]                             
[b]Вид (человек или животное, если животное то какое?):[/b]                             
[b]БИО (не меньше двух строк):[/b]                             
[b]Как попал на маяк? (Если вы призрак, этот пункт заполнять не надо):*[/b]                             
[b]Характер (не меньше двух строк):[/b]                             
[b]Внешность (не меньше двух строк):[/b]                             
[b]Кто вы? (живой или призрак?):[/b]   [/i]



P. S. играть можно и за животного и за человека. Можно играть так-же за призрака.
P. S. S. могут быть животные-призраки. Так-же, животные, которые обитают в маяке разумные и говорят на языке людей.

Список персонажей

Призраки-люди:
Пока нет

Призраки-животные
Безымянный кот, также известный, как Белый Дьявол
Зов Маяка (кошка)
Руна (сова-сипуха)
Шейд (летучая мышь)
Руфуз

Живые люди
Тэренна
Вайлет
Аллегра
Властимир
Наина
Джеймс Блад
Жанетт

Живые животные
Мятная Мечта (кошка)
Багира (кошка)
Полнолуние (мышь)

Другие существа
Эйфория (сирена)
Аметиист (водный феникс)
Метаксия (шелковая кукла ростом с человека)

Жду ваших анкет!


Превозмогая спазмы и судороги,
Вспышки отчаянья, волны безумия
Я разрываю липкие путы
Ядовитого скользкого спрута.
На пути в мир незыблемых истин,
Где каждый поступок осмыслен,
По ту сторону ада и рая, -
Я свободна, я начинаю [разбег.]

Аватар (с) Лава
 
ТэрренаДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:30 | Сообщение # 2
Бескрышная Француженка,Hallelujah, Аватар, Эйфория
Группа: Модератор
Сообщений: 1837
Награды: 78
Репутация: 60
Статус: Гуляет в лесу
Code
[i][b]Имя:[/b]   
[b]Пол:[/b]   
[b]Вид (человек или животное, если животное то какое?):[/b]   
[b]БИО (не меньше двух строк):[/b]   
[b]Как попал на маяк? (Если вы призрак, этот пункт заполнять не надо):[/b]   
[b]Характер (не меньше двух строк):[/b]   
[b]Внешность (не меньше двух строк):[/b]   
[b]Кто вы (человек, призрак, животное):[/b][/i]

такую анкетку вставь) симпатичней будет)


Меня уносит сон
В далекие края...
О том расскажет вам
История моя.

© Брайан Джейкс
Аватарка от Зети.
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:38 | Сообщение # 3
Фантазёрка, кобра, Разбег, Зов Маяка.
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Гуляет в лесу
Quote (Тэррена)
Code
Имя:
Пол:
Вид (человек или животное, если животное то какое?):
БИО (не меньше двух строк):
Как попал на маяк? (Если вы призрак, этот пункт заполнять не надо):
Характер (не меньше двух строк):
Внешность (не меньше двух строк):
Кто вы (человек, призрак, животное):


такую анкетку вставь) симпатичней будет)

*Ставит*

Quote (Тэррена)
^

Что это значит? О_о

Про то, как можно оказаться на маяке: Однажды, несколько подростков залезли в подвал заброшенного дома. Тут, появилась вспышка света, и они оказались на берегу моря около старого маяка с призраками...
В то-же время, несколько подростков плавали на лодке. Тут, появился водоворот и засосал их. Они появились там-же около старого маяка...
На несколько секунд позже, ребят (тоже подростков), которые были в музее, удивили картину старого маяка и их засосало в неё...
Про БИО: Вишни, ты описывай жизнь персонажей, что их побудило отправиться в то место, откуда они попали на маяк...


Превозмогая спазмы и судороги,
Вспышки отчаянья, волны безумия
Я разрываю липкие путы
Ядовитого скользкого спрута.
На пути в мир незыблемых истин,
Где каждый поступок осмыслен,
По ту сторону ада и рая, -
Я свободна, я начинаю [разбег.]

Аватар (с) Лава
 
ТэрренаДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:48 | Сообщение # 4
Бескрышная Француженка,Hallelujah, Аватар, Эйфория
Группа: Модератор
Сообщений: 1837
Награды: 78
Репутация: 60
Статус: Гуляет в лесу
Quote (Звездная_Буря)
На несколько секунд позже, ребят (тоже подростков), которые были в музее, удивили картину старого маяка и их засосало в неё...

так, ок?
Quote (Звездная_Буря)
Что это значит? О_о

вверх посмотри)
Quote (Звездная_Буря)
Про БИО: Вишни, ты описывай жизнь персонажей, что их побудило отправиться в то место, откуда они попали на маяк...

угу, а можно мини рассказ, а? Оо завтра напишу, ну точнее вставлю) правда без имен, только свое, а то я же не знаю кто там будет...


Меня уносит сон
В далекие края...
О том расскажет вам
История моя.

© Брайан Джейкс
Аватарка от Зети.
 
ЛилияДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Ляля :D
Группа: Модератор
Сообщений: 2369
Награды: 61
Репутация: 24
Статус: Гуляет в лесу

[i]Имя: Вайлет (Ви)
Пол: девушка
Вид (человек или животное, если животное то какое?): девушка.)
БИО (не меньше двух строк): Девушка родилась в обеспеченной семье, родители постоянно ей всё покупали, всё давали, но не давали только свободы. Жила она чудесно, но не для неё. Ей уже 17 лет.Ви - типичная красавица к которой липнут парни, но у неё есть единственный. Где бы она не находилась у неё просят телефончик, и это её страшно бесит. Вайлет слишком свободолюбивая чтобы жить как аристократка. Поэтому девушка переезжает в старую далёкую, богом забытую деревню возле моря. Там всегда дождиво и сыро, так всегда холодно, но Вайлет того и надо - лишь бы свобода действий. Бабушка разрешает ей всё, и часто, залезая на крышу старого дома, она слушает музыку в наушниках или читает. В деревне надо сказать ей становится скучно. Но вот один раз, вечером, в дождливую погоду, она читала какой-то ужастик на крыше этого старого, заброшенного дома, и настроение ужастика навевает ей идею. Она решает обследовать стариный дом, про который столько сказок про призраков придумали... Она ходит и ходит по нему, как вдруг ей кажется что из подвала доносятся стоны. Вайлет в темноте, идёт в подвал. Зайдя в обсолютно тёмную комнату она оглядывается, как вдруг стариная железная дверь с грохотом, скрипом и лязгом захлопывается! Вайлет кричит, но её никто не слышит. Дверь слишком прочная чтобы её выломать. Но вдруг яркая вспышка всё озаряет..
Как попал на маяк? (Если вы призрак, этот пункт заполнять не надо):*: написала в БИО.
Характер (не меньше двух строк): Ехидная, наглая, смелая, хитрая, с друзьями добрая, и всех готова просто убить за любимых друзей. К новичкам, или новым знакомым относится с презрением, загоняя их в угол и заставляя смущаться. Но если этот человек достаточно храбрый и...он понравился ей, она готова дружить с ним и защищать до последней капли крови. Весёлая, остроумная, смешная. Душа компании и лидер по натуре. Так и тянет за собой. Бывает резкой и грубой. Любит детей и животных к ним очень милая. Не любит девушек. Постоянно оскорбляет их за глаза, если не знакома с ними и это как правило не её подруги. Много врагов но ещё больше друзей, на врагов она плюёт с высокой колоколни. Бывает очень милой, и даже плаксивой, но в основном характер у неё сильный, и она легко находит выход из трудного положения. В сложившейся ситуации именно она лидер, именно она помогает и не даёт раскискнуть.
Внешность (не меньше двух строк): Довольно бледная, волосы длинные, прямые, пепельно-каштановые. Она красит пряди в разные цвета (такие как красный, синий, голубой, фиолетовый.) Волосы очень длинные, и постоянно распущены. Чёлки нет. Из макияжа предпочитает тёмно подводить глаза, и наносить тушь и тёмные тени. Глаза у неё огромные и голубые, и тёмная подводка ярко выделяет их на бледном лице. Сама она высокая, длинноногая. Из одежды предпочитает узкие штаны (сигаретки) яркие. Голубые или розовые, но чаще чёрные. белую майку с надписью "I <3 NY", а поверх неё голубую рубашку-тунику в чёрную прозрачную клетку. Из обуви - кеды, яркие и...клёвые? Из аксессуаров, носит длинные серёжки, и кучу-кучу цепочек и кулонов, огромный кулон крест, бус и многого другого. На руках такие же длинные ряды почти до локтя разноцветеых браслетов. Проколот язык и бровь. Вот она без голубых глаз, и с нитаким цветом волос.
Кто вы (человек, призрак, животное):чел



Прошу не терять, это я - Ванча!
Побережье а ля Лилина Собственность
Если вы видели кого-то лучше Эвана Джогии, значит у вас были галлюцинации!
ava © Яснолапка, долгая обработка © me, smail © Лав. На баннере я и мой любимый, - Воробей. Баннер © Кисточка and me.
 
Шелест]Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:41 | Сообщение # 6
Америка ЛП, бездельник. Соул Итер ЛП.
Группа: Модератор
Сообщений: 849
Награды: 65
Репутация: 56
Статус: Гуляет в лесу
Крутая рола О_О"""
Имя: без имени.
Пол: существо туманного пола. Вроде мужской.
Вид (человек или животное, если животное то какое?): Кот
БИО (не меньше двух строк): родился кот в небольшом городке около моря. Жил хорошо, спокойно, кормили сыто. У него было какое-то красивое имя, которое ему дали хозяева, но он его уже не помнит. Особых приключений в его жизни не случалось.
Однажды он пошёл гулять. Как всегда, у берега моря. Волны вынесли на берег остатки деревянной лодки. Гнилые доски покрылись водорослями. Кот осторожно обнюхал лодку. Вдруг сверкнула вспышка, кота завертело-закрутило, и он оказался в старой комнате с паутиной. Посреди комнаты стояла огромная лампа. Она уже не горела. В некоторых местах стекло потрескалось. Огромные клочья паутины свисали со стен. Кот осторожно огляделся.
Вдруг ему послышался какой-то странный шорох. Он замер.
Из стены медленно выплыло существо туманных очертаний и замерло рядом с ним. От ужаса кот не мог двигаться. Вдруг оно сделало резкое движение навстречу коту. Тот издал пронзительный мяв и рухнул замертво. Так кот стал призраком.
Как попал на маяк? (Если вы призрак, этот пункт заполнять не надо):* я призрак.~
Характер (не меньше двух строк): чуть позже допишу, ок?
Внешность (не меньше двух строк): Это огромный кот, размером с волка. Сквозь призрачную кожу просвечивают кости. На месте глаз две чёрные впадины. Лапы мускулистые. Ближе к хвосту тело кота превращается в синеватый туман, который закручивается в небольшие вихри. Лапы тоже превращаются ближе к концу в туман. Уши большие и разодранные. Язык длинный, фиолетовый и раздвоенный, как у змеи. Когти длинные, призрачно-белые, кончики когтей испачканы чем-то бордовым. На том месте, где сердце, чёрный длинный шрам. Сразу видно, что после такого шрама коту не выжить. Зубы очень острые, все - клыки длиной около пяти сантиметров. На свету кот становится обычным призраком белого котёнка, с большими напуганными голубыми глазами, без всяких шрамов и клыков.
Кто вы (человек, призрак, животное): призрак кота.


ав (с) ???, обработка (с) ми.
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 28.06.2011, 00:05 | Сообщение # 7
Фантазёрка, кобра, Разбег, Зов Маяка.
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Гуляет в лесу
Шелест], Одуванчик, приняты!
Одуванчик, принята!
Quote (Одуванчик)
БИО (не меньше двух строк): гм, надо понять о чём ролк.а

Расскажи о жизни своего персонажа и о том, как он решил оправиться в то место, откуда его перенесло на маяк.
Quote (Тэррена)
угу, а можно мини рассказ, а? Оо завтра напишу, ну точнее вставлю) правда без имен, только свое, а то я же не знаю кто там будет...

хорошо!

Завтра я тоже свою анкету заполню...


Превозмогая спазмы и судороги,
Вспышки отчаянья, волны безумия
Я разрываю липкие путы
Ядовитого скользкого спрута.
На пути в мир незыблемых истин,
Где каждый поступок осмыслен,
По ту сторону ада и рая, -
Я свободна, я начинаю [разбег.]

Аватар (с) Лава
 
ЛилияДата: Вторник, 28.06.2011, 00:16 | Сообщение # 8
Ляля :D
Группа: Модератор
Сообщений: 2369
Награды: 61
Репутация: 24
Статус: Гуляет в лесу
Звездная_Буря, пойдёт?


Прошу не терять, это я - Ванча!
Побережье а ля Лилина Собственность
Если вы видели кого-то лучше Эвана Джогии, значит у вас были галлюцинации!
ava © Яснолапка, долгая обработка © me, smail © Лав. На баннере я и мой любимый, - Воробей. Баннер © Кисточка and me.
 
ТэрренаДата: Вторник, 28.06.2011, 10:18 | Сообщение # 9
Бескрышная Француженка,Hallelujah, Аватар, Эйфория
Группа: Модератор
Сообщений: 1837
Награды: 78
Репутация: 60
Статус: Гуляет в лесу
Имя: Тэррена (Тэрра)
Пол: женский (девушка)
Вид (человек или животное, если животное то какое?): человек
БИО (не меньше двух строк): Тэррена родилась в простой семье. Мама девочки работала в музее, а отец был моряком. У Тэрры было очень много друзей, с которыми она постоянно ходила в музей матери, чаще всего это происходило после школы. Когда девушке исполнилось 17 лет, по выходным она уезжала с друзьями на дачу, там они веселились, гуляли к морю. В один из таких походов к морю ребята захотели покататься на лодочке. Погодка была не для водных прогулок, но ребята уверенно шли на встречу к приключениям. Тэррена, ее парень и две девушки решили остаться, да и в крохотной лодочке место не было на такое количество людей. К великому сожалению, когда ребята отплыли достаточно далеко начался сильный ветер и волны огромного вала! Вдруг появилась от куда-то воронка и ребята вместе с лодкой уже не было видны - их засосало. Тэррена и ее друзья решили, что немедленно отправляются в город - надо рассказать обо всем взрослым! Ребята быстро и тихо доехали до музея мамы Тэрры, там ребята, пока искали маму, а точнее хотя бы хоть одно живое существо, набрели на картину. Одна из подруг резко остановилась возле нее и уставилась не отводя взгляд. Ребята подошли к ней и парень сказал: "Они там..." - его тихий голос пронзил тишину и картина, на которой был изображено море и берег с маяком, как будто ожила и ребят засосало в нее...
Как попал на маяк? (Если вы призрак, этот пункт заполнять не надо): ...ребят засосало в нее (картину)...
Характер (не меньше двух строк): Девушка веселая и оптимистичная. На ее личике всегда есть легкая улыбочка. Только из редка та спадает, но тогда появляется не страх и слез, а решимость и серьезность. У девушки много друзей, так что ее можно назвать общительной. За своих друзей она всегда стоит горой, так что лучше их, да и ее, не трогать... Девушка очень любит животных и очень хорошо относится к любым. У Тэрры врагов мало, но такие есть - это обидчики и вредные, а также лживые люди, которых Тэррена презирает. Сама Тэрра быстро находит людей, с которыми очень быстро начинает дружить. У Тэрры есть парень, которого она очень любит и уважает.
Внешность (не меньше двух строк): Тэррена очень симпатичная и красивая. Она достаточно высокая и худая, но не тощий великан. У нее темно-русые волосы, со светло-русыми прядями. Челки у нее, а стрижка чуть длиннее каре. Глаза у девушки голубые и в свете отливают зеленым. (допишу, а пока бежать надо)
Кто вы (человек, призрак, животное): человек


Меня уносит сон
В далекие края...
О том расскажет вам
История моя.

© Брайан Джейкс
Аватарка от Зети.
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 28.06.2011, 16:19 | Сообщение # 10
Фантазёрка, кобра, Разбег, Зов Маяка.
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Гуляет в лесу
Одуванчик, подойдёт!
Тэррена, молодец!
Моя анкета:
Имя: Зов Маяка (Зов)
Пол: женский
Вид (человек или животное, если животное то какое?): животное-кошка
БИО (не меньше двух строк): <<Кошечка смотрит в окно. Там, недалеко, маяк. Совсем новый, его только что построили... Её манила к этому маяку, неумолимо тянуло...>>
<<Её мечта сбылась. Она живёт на маяке. Сюда пробрались крысы. Кошечка подозревает, что её хозяева взяли её только для того, что-бы уничтожать их...>>
<<Она получила имя. Зов Маяка. Хозяева слишком ласковы с ней. На маяк пробралась новая партия крыс...>>
<<Все крысы уничтожены. Хозяева догадались об этом. Возможно, это её последняя запись в дневнике...*>>
<<Хозяева перестали её кормить. Зов изнемогает от голода. Наверное, они уморят её голодом...>>
<<Трусы. Они покидают маяк из-за старой легенды о призраках. А её они оставят здесь...>>
<<Она научилась плавать и ловить рыбу. Теперь, хотя-бы с голоду не умрёт...>>
<<Она слишком стара, чтобы охотиться. С трудом забравшись на высокую скалу, она оглядела море. Кошка набралась смелости и прыгнула со скалы в бушующее море.>>
<<Она-призрак. Теперь, она обречена вечно скитаться в мире живых, не имея возможности прийти в мир мёртвых.
Она-первый призрак маяка.
Она-изгнанница.
Она- одиночка.>>
Как попал на маяк? (Если вы призрак, этот пункт заполнять не надо):* Я-призрак.
Характер (не меньше двух строк): Гордая и своенравная. Она по жизни-одиночка. Любит море и одиночество. Честолюбива. Часто ворчит. Любимое выражение <<Во имя всех морей!>>. Не любит общаться с другими призраками. Не любит людей. Часто плачет по ночам, хоть она и призрак. Так-же, ведёт дневник, в котором говорит о себе в третьем лице.
Внешность (не меньше двух строк): Стройный призрак цвета льда. Аккуратная мордочка, на которой некоторые волоски светлее других-седина. Так-же, эти седые волоски присутствуют на всём теле.
Призрачные глаза слабо святятся зеленоватым светом. Тело излучает серо-голубой цвет. Хвост длинный. Когти изогнутые, достаточно длинные.
Кто вы (человек, призрак, животное): Призрак~

*животные, живущие на маяке, умею писать.

Сама себя, принимаю.

P. S. Скоро создам первую локацию для ролевой и заполню анкету на человека.


Превозмогая спазмы и судороги,
Вспышки отчаянья, волны безумия
Я разрываю липкие путы
Ядовитого скользкого спрута.
На пути в мир незыблемых истин,
Где каждый поступок осмыслен,
По ту сторону ада и рая, -
Я свободна, я начинаю [разбег.]

Аватар (с) Лава
 
МинтоДата: Вторник, 28.06.2011, 16:34 | Сообщение # 11
Художница, писательница, любительница Рэдволла~
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Награды: 66
Репутация: 50
Статус: Гуляет в лесу
Имя: Мятная Мечта
Пол: женский
Вид (человек или животное, если животное то какое?): кошка
БИО (не меньше двух строк): Эта кошка пришла на маяк недавно. Она никогда, никому не рассказывала все тайны этого маяка. Она не хочет делать это. Она живет мечтой, своей мечтой что все будет хорошо. Что она когда-нибудь уйдет с маяка, но пока она этого не может. Ловит мышей и крыс, за счет этого и питается. Редко подпускает к себе людей. Довольно молодая, она просто сидит, и смотрит на море, на волны бьющиеся о маяк. Встречает подростков, с которыми первый раз в жизни будет откровенна.
Как попал на маяк? (Если вы призрак, этот пункт заполнять не надо):* Просто, однажды, она гуляла по побережью. Начался шторм, поднялся ветер. Полуживая кошка пошла на свет излучаемый маяком и вошла туда. С тех пор она обосновалась там.
Характер (не меньше двух строк): Скрытная, загадочная, таинственная. Не труслива, скорее наоборот. Не любит людей. Ворчлива, раздражительно. Может выцарапать глаза любому кто посмеет погладить её.
Внешность (не меньше двух строк): Светло-серая шерстка, голубые, пронзительные глаза. Легкая походка, пушистый хвост. Имеет довольно слабое зрение, у неё слезятся глаза при свете. По всему телу имеет темные полоски.
Кто вы (человек, призрак, животное): животное


Аватар и баннер by Капля Росы.

По реке бежит волна,
Плещет на стремнине -
В тайный лес бежит она,
К Полуденной долине.© Брайан Джейкс
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 28.06.2011, 17:05 | Сообщение # 12
Фантазёрка, кобра, Разбег, Зов Маяка.
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Гуляет в лесу
Мятная_Мечта, принята!

Превозмогая спазмы и судороги,
Вспышки отчаянья, волны безумия
Я разрываю липкие путы
Ядовитого скользкого спрута.
На пути в мир незыблемых истин,
Где каждый поступок осмыслен,
По ту сторону ада и рая, -
Я свободна, я начинаю [разбег.]

Аватар (с) Лава
 
ЛаваДата: Вторник, 28.06.2011, 17:16 | Сообщение # 13
Художник, фотошопер. Россия ЛП.
Группа: Житель Поляны
Сообщений: 420
Награды: 66
Репутация: 35
Статус: Гуляет в лесу
Имя: Руна(Ру)
Пол: женский
Вид (человек или животное, если животное то какое?): сова(сипуха) sova <-
БИО (не меньше двух строк):Ру родилась в лесу на материке недалеко от маяка.Когда выросла её пришлось искать или строит новое дупло,но так как в лесу было и без неё много сов она решила осмотреть маяк так она там и поселилась на самой крыше.
Как попал на маяк? (Если вы призрак, этот пункт заполнять не надо):*
Внешность (не меньше двух строк): не знаю как описать поэтому дам картинкой

в темноте глаза светятся красным
Кто вы (человек, призрак, животное):
призрак совы(сипухи)


Пусто...

Сообщение отредактировал Лава - Вторник, 28.06.2011, 17:24
 
ТэрренаДата: Вторник, 28.06.2011, 17:18 | Сообщение # 14
Бескрышная Француженка,Hallelujah, Аватар, Эйфория
Группа: Модератор
Сообщений: 1837
Награды: 78
Репутация: 60
Статус: Гуляет в лесу
Звездная_Буря,
Quote (Звездная_Буря)
<Трусы.

хе, я сначала ударение не правильно поставила Х) кстати, а можно я буду принимать людей, если все будет совпадать?
и еще, я свою анкетку допишу, только позже, ок? а так нормально, да? tiger


Меня уносит сон
В далекие края...
О том расскажет вам
История моя.

© Брайан Джейкс
Аватарка от Зети.
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 28.06.2011, 17:20 | Сообщение # 15
Фантазёрка, кобра, Разбег, Зов Маяка.
Группа: Модератор
Сообщений: 515
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Гуляет в лесу
Тэррена, угу)
Quote (Лава)
БИО (не меньше двух строк):а можно без я просто не знаю какую сове придумать

хотя-бы одну строку...


Превозмогая спазмы и судороги,
Вспышки отчаянья, волны безумия
Я разрываю липкие путы
Ядовитого скользкого спрута.
На пути в мир незыблемых истин,
Где каждый поступок осмыслен,
По ту сторону ада и рая, -
Я свободна, я начинаю [разбег.]

Аватар (с) Лава
 
Лесная Поляна » Ролевые » Старый Маяк » Ролевая <<Старый Маяк>>. Анкеты.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: