[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шелест]  
Лесная Поляна » Лесная Поляна » Летопись Лесной Поляны » ЛЛП. Первый год.
ЛЛП. Первый год.
Шелест]Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Америка ЛП, бездельник. Соул Итер ЛП.
Группа: Модератор
Сообщений: 849
Награды: 65
Репутация: 56
Статус: Гуляет в лесу
Сюда я буду кидать только летопись.
Не комментировать!
Если же тут кто-то пишет, значит, я разрешила или попросила.


ав (с) ???, обработка (с) ми.
 
Шелест]Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:25 | Сообщение # 2
Америка ЛП, бездельник. Соул Итер ЛП.
Группа: Модератор
Сообщений: 849
Награды: 65
Репутация: 56
Статус: Гуляет в лесу
Мысли и чувства админов.
Когда Мятная Мечта, администраторша форума, создавала форум "Лесная Поляна", она хотела, чтобы здесь можно было обсудить другие книги, а не только Котов-Воителей. Она давно хотела создать свой форум, но это кончалось ничем.
Однажды, когда она бродила по форумам, её снова посетила такая идея. Мята написала Капле Росы с просьбой помочь ей с форумом, Капля согласилась и на самом деле очень помогла со многими вещами.
Мята чувствовала ответственность, иногда оступалась, но упрямо продолжала создавать свой форум. Вы администратор, вы знаете, что она чувствовала, когда на форуме появились первые участники. Неописуемую радость. Вскоре участников стало ещё больше, и они продолжают появляться.
У Мяты были очень сложные моменты, когда хотелось всё бросить, сложить лапы, но друзья её поддержали. И она осталась.

Капля Росы сразу согласилась помогать Мяте. Ей всегда хотелось создать такой милый и уютный форум. Она сравнивала в глубине души Остров с Лесной Поляной. Но всё равно для неё Лесная Поляна - нечто другое. Здесь царит совершенно другая атмосфера. Она никогда не считала Лесную Поляну плагиатом Острова Советов. Общего у нас с Островом не так-то и много. Разве что похожие разделы и анкета.
На данный момент Капля Росы очень горда форумом. Он всё-таки подрос, стал больше, развился! Но она не совсем чувствует его своим. Всё-таки главная здесь Мята. Она только согласилась ей помочь.


ав (с) ???, обработка (с) ми.
 
ТэрренаДата: Среда, 29.06.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Бескрышная Француженка,Hallelujah, Аватар, Эйфория
Группа: Модератор
Сообщений: 1837
Награды: 78
Репутация: 60
Статус: Гуляет в лесу
Вчера Шелест прислала мн письмо с вопросами. Я смогла бы даже назвать это интервью. И вот что у нас получилось:
Шелест - В. (вопрос)
Тэррена - О. (ответ)
В. Хотела ли ты стать модератором?
О. Если честно, то да. У меня было такое желание. Но когда мне дали на модерирование два раздела - Рэдволл и Пробный, я уже была безумно рада и даже позабыла о том, что Мята сказала, что я может стану модератором. Когда я увидела, я, конечно же, обрадовалась. И у меня настроение было просто прекрасным! Ну по принципу я хотела стать модератором, но потом даже как-то и не рассчитывала, потому что мне дали ключи от моего любимого раздела посвященному обсуждению героев книг Рэдволл и пароль от Пробного, в котором раньше могли быть только два администратора - Капля Росы и Мятная Мечта.
В. Как стала модератором? В смысле, при каких обстоятельствах? Сидела где-то, получила письмо или давно уламывала Мят?
О. Ну... когда Мята меня пригласила, я спросила ее "Можно ли потом мне будет стать модератором?.." Ответом, на этот вопрос мне было одно слово "Посмотрим..." Ну потом Мята сказала, что если я буду активной, то скорее всего - да. Когда мне дали "Ключи" от раздела по книгам Рэдволл, то я бы не сказала, что очень удивилась, так как я побольше прочла, чем кто-либо другой, присутствующий в тот момент на сайте. Но когда Мята прислала мне в ЛС кое-какую идею и пароль от Пробного, а так же назначила меня там модератором, то я была крайне удивленна. Хотя потом постепенно привыкла... Так я Мяту не упрашивала, просто спросила один раз, она может подтвердить. И когда я зашла на форум мне в ЛС Мята начали писать, много чего. Просто так - пообщаться, но когда мне в письме мне пришло: "Ничего не замечаешь?..", тогда я просто зашла к себе в жилище и... увидела, что мне написали в гостиной. Я зашла и написал ответ, но потом... я случайно глянула на группу, и была крайне удивлена - "Группа: Модераторы"! Да... я это не забуду. Я чуть ли по комнате прыгать не начала, но конечно же это я в шутку, я прыгала только мысленно.
В. Как тебе форум?
О. Форум - это мой третий дом, так как школу я все же домом не считаю. Ну вроде уже все понятно - я люблю этот форум. Но разъясню за что... Начнем с того, что этот форум создала Мята, а я с ней дружу и, что здесь уже был Когтезвезд. Так же по мимо Котов-Воителей тут можно было обсуждать Рэдволл и Ночных Стражей (вторых создали не много позже), а я эти книги читала и они мне нравятся, особенно Рэдволл. Так же я уже давно хотела создать свою обитель и поменять ник. При этом в то время я создавала свой сайт, но решила, что все же это лишнее - не буду успевать, тем более тут гораздо интересней и народ уже есть. Ну в принципе все... да я и не знаю, что еще нужно, вроде тут все и так уже было...
В. Считаешь ли ты его плагиатом ОС? Почему?
О. Нет, не считаю и не буду. Почему? Ну как сказать... может сравнениями? Вот к примеру многие так думают:
Жилища - пещеры,
Обсуждалки - Дискуссионный клуб...
Нет, ну вы еще скажите, что и там, и там есть анкетирование! Ну бред это же... Во-первых где бы мы смогли общаться? Вот где? Или что, может во флудилке надо было создать всем свои темы? Ну это же бред, да и не интересно так! Тем более общаться не где было бы. И между прочим я видела где-то сайт на английском... ну и там было что-то подобное, только не пещеры, а мастерские что-ли... что-то такое. Мало ли, может КуЗя увидела вот и решила создать пещеры, в которых возможностей не много больше. У нее же тоже нет доказательств, но она может сказать, что не видела, а остальные поверят. Что касается клуба и тем с обсуждением, ну так вот - такие есть везде. На каких только сайтах такое не обсуждают, на ролевых обсуждают сюжет, на ОС книги Коты-Воители, а у нас всякие разные книги, разве это можно назвать плагиатом? Ну так вот, ОС не во всем первооткрыватель если что. Надеюсь понятно, что я не считаю Лесную Поляну плагиатом? Еще есть причина - ОС просто вдохновил Мяту! Я когда читаю Толкина, мне тоже хочется что-то подобное написать, но это же не плагиат! Ты когда Мельницу слушаешь хочешь что-то подобное нарисовать, ну вот это тоже не плагиат, так почему многие Мятин сайт считают плагиатом? Я понимаю, когда создает вместо пещер палатки, вот это уже реально перебор... В общем не считаю и считать плагиатом Мятин сайт я не буду.


Меня уносит сон
В далекие края...
О том расскажет вам
История моя.

© Брайан Джейкс
Аватарка от Зети.
 
Шелест]Дата: Среда, 29.06.2011, 23:33 | Сообщение # 4
Америка ЛП, бездельник. Соул Итер ЛП.
Группа: Модератор
Сообщений: 849
Награды: 65
Репутация: 56
Статус: Гуляет в лесу
И вот на форуме появился первый модератор. Это была Тэррена. Модератором она стала двадцать второго числа, на следующий день после своей регистрации. Через несколько дней, двадцать пятого, на Поляне появился второй модератор - Шелест. На следующий день - Звёздная Буря, а потом Одуванчик. К тому времени форум значительно вырос, там появился раздел "Ролевые" и "Книги". Напоминаю, что раньше все обсуждалки было в разделе "Лесная Поляна", а сейчас для них появился отдельный раздел.

ав (с) ???, обработка (с) ми.
 
ЛилияДата: Четверг, 30.06.2011, 22:38 | Сообщение # 5
Ляля :D
Группа: Модератор
Сообщений: 2369
Награды: 61
Репутация: 24
Статус: Гуляет в лесу
Шел сказала ответить на те же вопросы что и Тэрр.

Шелест - В. (вопрос)
Одуванчик - О. (ответ)
В. Хотела ли ты стать модератором?
О. Честно - то да. Я хотела именно не из за славы, клянусь, я хотела помогать именно начинающему форуму вставать на лапы так сказать. И я очень рада что могу помогать благодаря тому что я модетатор. Многие подумают "Ну да! Просто модетатор это власть и уважение" но я отвечу нет. Модетатор это труд и даже можно сказать тягость. Но я бесконечно рада своей тягости.
В. Как стала модератором? В смысле, при каких обстоятельствах? Сидела где-то, получила письмо или давно уламывала Мят?
О. Не совсем. Когда я регестрировалась я сразу написала "Запишешь в модетаторы, Мят?" Мят ответила "Посмотрим, если будешь активной" Я весь день сидела на ЛП, Мят дала мне модетировать мой первый форум о Гарри Поттере, я и предложила сделать его подфорум, многие любят Гарри. Вот. Я посидела над подфорумом. Потом тоже сидела и сидела на ЛП, помогала другим отвечала на вопросы даже в ЛС. Потом утром я села за компьютер. Сначала сидела, ничего как обычно а потом отправила сообщение, страничка обновилась и я смотрю - иконок стало больше... группа "Модетаторы", и значок вместо цветочка! Я была рада, и готова была бегать по потолку. Тут же поблагодарила Мят.
В. Как тебе форум?
О. Форум я очень полюбила с первого дня. Тут так уютно, и такая атмосфера! Радует что тут обсуждают книги не только КВ. И вообще, очень уютен сам форум и я с самого начала не думала обвинять Мят в плагиате, нет! Мне нравится что тут почти все мои друзья ещё с ОС. Мята, Тэрр, Шел, Бурь, Капелька, Когть, Роуз, Галя, Луч, Лав... конечно форум ещё очень молод. Но он уже такой уютный! Я ОС тоже очень люблю, но на ОС трава другая. Именно не зеленее, а другая. Так можно объяснить. Когда-нибудь года через 2, я буду гордится что у нас есть такой форум, и я на нём с его рождения! Сделаю скриншот на память, и каждое изменение буду скриншотить. Потом вставим в летопись... Думаю понятно что Поляну я очень люблю.
В. Считаешь ли ты его плагиатом ОС? Почему?
О. Нет, это не плагиат, совсем! И я злюсь что люди так считают. Тут я глубоко ППКС с Тэрр. Правда, ну вдруг КуЗя тоже "сплагиатила", а? А где нам было бы общатся? Во флудилке? А дисскусионные клубы должны у всех быть. Да и у нас они не так называются даже!
Это ДАЛЕКО не плагиат ОС.


Прошу не терять, это я - Ванча!
Побережье а ля Лилина Собственность
Если вы видели кого-то лучше Эвана Джогии, значит у вас были галлюцинации!
ava © Яснолапка, долгая обработка © me, smail © Лав. На баннере я и мой любимый, - Воробей. Баннер © Кисточка and me.
 
Шелест]Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:02 | Сообщение # 6
Америка ЛП, бездельник. Соул Итер ЛП.
Группа: Модератор
Сообщений: 849
Награды: 65
Репутация: 56
Статус: Гуляет в лесу
Четвёртого июля 2011-ого года был сменён дизайн на Лесной Поляне. Он стал красный, с зелёными элементами. Также где-то в то же самое время Лава по моей просьбе начала делать награды для форума.

ав (с) ???, обработка (с) ми.
 
Шелест]Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:34 | Сообщение # 7
Америка ЛП, бездельник. Соул Итер ЛП.
Группа: Модератор
Сообщений: 849
Награды: 65
Репутация: 56
Статус: Гуляет в лесу
В пятницу, 01.07.2011, был создан Конкурс на Лучшую Иконку Лесной Поляны.

ав (с) ???, обработка (с) ми.
 
Шелест]Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:49 | Сообщение # 8
Америка ЛП, бездельник. Соул Итер ЛП.
Группа: Модератор
Сообщений: 849
Награды: 65
Репутация: 56
Статус: Гуляет в лесу
22.07.2011 было устроено решающее голосование за иконку Лесной поляны. Выбирали между иконками Капли Росы и Лавы.

ав (с) ???, обработка (с) ми.
 
Лесная Поляна » Лесная Поляна » Летопись Лесной Поляны » ЛЛП. Первый год.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: